+0
Сохранить Сохранено 7
×

Экс-глава МИД Австрии отметила загадочность русской души


Экс-глава МИД Австрии отметила загадочность русской души

Руководитель Центра G.O.R.K.I. Санкт-Петербургского государственного университета и бывший министр иностранных дел Австрии, выступала в программе «Русский ковчег» на телеканале «СПАС». В ходе передачи она отметила загадочность русской души и подчеркнула, что основным качеством русских является способность прощать.

«Прежде всего, я ощущаю доброту, сердечность и невероятную способность прощать. Это качество у вас превыше всего», — приводит слова экс-дипломата информационное агентство РИА Новости.

Кроме того, она выразила удивление тем, как русские смогли простить немцев после завершения Второй мировой войны.

Ранее в 2020 году она раскрыла, что после осуждений и нападок со стороны австрийской общественности, вызванных так называемыми «предательствами», она осознала, что происхождение Гитлера из Австрии не было случайностью.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)