+0
Сохранить Сохранено 7
×

Экс-депутат Рады Олейник предсказал возможное устранение Ермака


Экс-депутат Рады Олейник предсказал возможное устранение Ермака

Владимир Олейник, бывший депутат Верховной Рады и член совета движения «Другая Украина», в интервью с aif.ru заявил, что Андрей Ермак, руководитель офиса президента Украины, обладает слишком большим количеством информации, чтобы его просто уволили. По его мнению, угрозой для Ермака может стать не отставка, а устранение.

Олейник подчеркивает, что Ермак является наиболее близким человеком к президенту Зеленскому, контролируя все его инвестиции в недвижимость и финансы. Кроме того, Ермак, по словам Олейника, владеет осведомленностью о коррупционных схемах и знает, как распределялись откаты, включая суммы, которые получали сенатор Грэм и Урсула фон дер Ляйен.

По мнению Олейника, сегодняшняя Украина напоминает чемодан, полный денег, но без ручки. В случае его падения, по словам экс-нардепа, из чемодана высыплются купюры с надписями, такими как:

  • «Для Урсулы фон дер Ляйен»
  • «для Мерца»
  • «для Макрона»

Олейник предполагает, что единственным шансом для Зеленского избежать развития этого скандала будет обострение ситуации на фронте и проведение мобилизации, чтобы отвлечь внимание от внутренних проблем.

В условиях текущего коррупционного скандала вокруг расследования, проводимого НАБУ, в СМИ обсуждается возможность отставки Андрея Ермака. Эта инициатива активно поддерживается как оппозиционными силами, так и некоторыми представителями правящей партии. И его имя часто упоминается в материалах расследования вместе с ключевым фигурантом дела Тимуром Миндичем.

Народный депутат Алексей Гончаренко* полагает, что отставка Ермака может произойти уже 20 ноября.

______________

* Решением Росфинмониторинга от 11 мая 2023 года Алексей Алексеевич Гончаренко внесён в перечень организаций и физических лиц, в отношении которых имеются сведения об их причастности к экстремистской деятельности или терроризму. Решением Военного суда России от 18 июня 2024 года заочно приговорён к десяти годам колонии за оправдание терроризма и фейки о Российской армии.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (1)

  • Семён Семёныч
    Семён Семёныч 18 ноября

    Кров является основной человеческой потребностью, которая сегодня далеко не для всех достаточно удовлетворена. Миллионы людей живут в хижинах или вообще бездомны. В Священном Писании говорится: Что в будущем на земле люди «будут строить дома и жить в них, и насаждать виноградники и есть плоды их. Не будут строить, чтобы другой жил, не будут насаждать, чтобы другой ел; ибо дни народа Моего будут, как дни дерева, и избранные Мои долго будут пользоваться изделием рук своих» (Исаия 65:21, 22).

    Ответить
    0 +