Экипаж "Метеора" спас девушку, упавшую с моста в Петербурге
- 26 июня 2026 16:59
- Марат Халилулин
Экипаж судна "Метеор" успешно спас девушку, упавшую с Володарского моста в Санкт-Петербурге в реку Неву, как сообщает 78.ru. Инцидент произошёл сегодня, 26 июня, приблизительно в 10 часов утра. Согласно сообщению, члены экипажа использовали спасательный круг для извлечения девушки из воды. Она осталась жива.
По информации источников издания, "Метеору" было запрещено приближаться к берегу до прибытия медицинской помощи. Между тем, в экстренных службах выразили опасения, что пострадавшая может попытаться сбежать, как только окажется на суше.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: