Екатерина Варнава показала обувь на сумму в сотни тысяч рублей
- 07 ноября 2025 15:38
- Алевтина Степаненко
Российская актриса и телеведущая Екатерина Варнава продемонстрировала свою внушительную коллекцию обуви, стоимость которой исчисляется сотнями тысяч рублей. Данную публикацию, размещенную в Instagram (запрещенная в России социальная сеть, принадлежащая компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ), заметил Telegram-канал «Звездач».
В частности, 40-летняя звезда представила зрителям:
- Блестящие босоножки от Jimmy Choo, цена которых составляет 199,5 тысячи рублей.
- Прозрачные сандалии на каблуке Amina Muaddi за 78 тысяч рублей.
- Белые туфли с открытой пяткой стоимостью 725 долларов (59 тысяч рублей).
Кроме того, в размещенном ролике фигурировали:
- Золотые босоножки от Miu Miu, стоимостью 4850 дирхамов (107 тысяч рублей).
- Текстильные туфли от Maison Margiela по цене без скидки 186 тысяч рублей.
- Босоножки Penelope 80 за 162 тысячи рублей.
Завершающий штрих видео составили модели обуви из лимитированной коллекции Christian Louboutin x Maison Margiela, стоимость которых составляет 1795 долларов (146 тысяч рублей). Также были представлены черные босоножки от Giuseppe Zanotti за 91 тысячу рублей и туфли от Valentino за 125,5 тысячи рублей.
В октябре Бородина также порадовала своих поклонников, снявшись в образе почти за два миллиона рублей. Ее наряд был дополнен розовой сумкой от Hermes, стоимость которой составляет 1,5 миллиона рублей.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: