Егор Ковальчук сообщил о втором погибшем при ударе по Петрятинке
- 27 июня 2026 19:45
- Юрий Гаврилин
После удара Вооружённых сил Украины по селу Петрятинка в Брянской области, число погибших возросло до двух человек, сообщил временно исполняющий обязанности губернатора Егор Ковальчук.
Он заявил: "Количество жертв атаки на село Петрятинка увеличилось до двух. Врачи делали всё возможное, но ранения, полученные женщиной, оказались слишком серьёзными", — написал Ковальчук в своем канале на платформе "Макс".
Ковальчук выразил искренние соболезнования семьям погибших и сообщил о планах предоставить им материальную помощь и поддержку.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: