+0
Сохранить Сохранено 7
×

Егор Ковальчук сообщил о втором погибшем при ударе по Петрятинке


Егор Ковальчук сообщил о втором погибшем при ударе по Петрятинке

После удара Вооружённых сил Украины по селу Петрятинка в Брянской области, число погибших возросло до двух человек, сообщил временно исполняющий обязанности губернатора Егор Ковальчук.

Он заявил: "Количество жертв атаки на село Петрятинка увеличилось до двух. Врачи делали всё возможное, но ранения, полученные женщиной, оказались слишком серьёзными", — написал Ковальчук в своем канале на платформе "Макс".

Ковальчук выразил искренние соболезнования семьям погибших и сообщил о планах предоставить им материальную помощь и поддержку.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)