Ковальчук: в Брянской области число погибших из-за удара ВСУ выросло до двух
- 11 июня 2026 19:10
- Ольга Железнова
Вооруженные силы Украины, используя реактивные системы залпового огня «Град», нанесли удар по поселку Белая Березка, находящемуся в Брянской области. В результате этого обстрела число погибших возросло до двух человек. Об этой трагической новости сообщил временно исполняющий обязанности главы региона Егор Ковальчук через платформу «Макс».
Как уточнил Егор Ковальчук, количество жертв увеличилось на одного человека после того, как пострадавшего не удалось спасти, несмотря на все усилия медиков, из-за тяжести полученных ранений.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: