+0
Сохранить Сохранено 7
×

Эдуард Сандлер погиб в аварии на гидроцикле в Приморье


Эдуард Сандлер погиб в аварии на гидроцикле в Приморье

Президент и главный тренер баскетбольного клуба из России «Динамо-Владивосток» Эдуард Сандлер трагически погиб в результате аварии на гидроцикле. Эта новость была распространена через Telegram-канал Amur Mash. Инцидент произошёл в ночь на 28 июля, когда глава клуба, находясь на высокой скорости, столкнулся с дамбой на мысе Бурном, что привело к его мгновенной гибели.

Смерть Сандлера была подтверждена и в официальном Telegram-канале ПБК «Динамо».

«Это утрата, которую невозможно восполнить, для всего спортивного сообщества Приморья и российского баскетбола. <...> Для всех, кто знал Эдуарда Михайловича, он навсегда останется человеком, искренне преданным баскетболу и Приморскому краю», — отмечается в сообщении.

В июне этого года по решению совета Единой лиги ВТБ, «Динамо» из Владивостока впервые стало частью участников чемпионата. Команду должен был возглавить именно Сандлер.

Ранее стало известно о гибели вратаря российской футбольной команды Алексея Майорова прямо во время игры.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)