+0
Сохранить Сохранено 7
×

Джордж Расселл из "Мерседеса" выиграл Гран-при Австрии


Джордж Расселл из "Мерседеса" выиграл Гран-при Австрии

Пилот команды "Мерседес" Джордж Расселл одержал победу на восьмом этапе чемпионата "Формулы-1", в рамках Гран-при Австрии, который проходил на трассе в Шпильберге.

Второе место занял голландский гонщик из "Ред Булл" Макс Ферстаппен, а третье место досталось итальянцу Кими Антонелли, также представляющему "Мерседес".

Для Расселла это уже вторая победа в текущем сезоне.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)