+29
Сохранить Сохранено 7
×

Джордж Пэрри: «Насколько безумный Джо Байден близок к ядерной войне?»


Джордж Пэрри: «Насколько безумный Джо Байден близок к ядерной войне?»

Президент США Джо Байден

Бывший федеральный прокурор и прокурор штата Джордж Пэрри опубликовал в журнале The American Spectator (TAS) большую статью, в которой он осуждает политику Белого дома в отношении Украины.

В журнале напомнили, что 7 февраля 2022 года, когда российские войска сосредоточились на границе с Украиной, президент Джо Байден провел совместную пресс-конференцию с канцлером Германии Олафом Шольцем.

Одной из тем, поднятых на пресс-конференции, была огромная зависимость Европы от природного газа, транспортируемого по подводным трубопроводам из России.

На момент пресс-конференции таких газопроводов было два.

«Если Россия вторгнется, это означает, что танки или войска пересекут границу Украины, тогда „Северного потока“ больше не будет. Мы положим ему конец», — ответил Байден журналистам.

На вопрос, как США могут «положить конец» «Северному потоку», Байден ответил: «Я обещаю вам, мы сможем это сделать».

26 сентября 2022 года в газопроводах «Северный поток-1» и «Северный поток-2» таинственным образом произошли « крупные утечки».

«Масштаб ущерба и тот факт, что утечки на двух разных трубопроводах находятся далеко друг от друга, указывают на то, что акция была преднамеренной и хорошо организованной», — отметили эксперты.

Президент России Владимир Путин обвинил Соединенные Штаты и их союзников в разрушении трубопроводов, заявив, что «санкций англосаксам было недостаточно: они перешли к саботажу».

«Каждый день нас кормят сообщениями СМИ и оценками официальной разведки, утверждающими, что экономические санкции разрушают Россию и что ее солдат массово убивают. Короче говоря, нам говорят, что Украина выигрывает войну. Но если вы внимательно читаете между строк, вы можете начать улавливать намеки на то, что нам говорят неправду» — пишет Джордж Пэрри.

Во время своего недавнего неожиданного визита в Киев Байден «пообещал еще 500 [миллионов] военной помощи» и пообещал «ужесточить санкции против России».

Но предусмотрел ли режим Байдена возможность того, что Украина может исчерпать свои запасы мужчин призывного возраста?

Джордж Пэрри в своей статье задает вопрос: «Включает ли обещание Байдена о неизменной поддержке Украины отправку американских войск? И, если это произойдет, что будет дальше?»

В конечном счете, Запад рискует начать прямую, не опосредованную войну с Россией, чтобы защитить суверенитет страны, в которой у него нет жизненно важных национальных интересов, и, что особенно важно, семья Байденов коррумпировано набила свои карманы.

«И, самое главное: насколько безумный Джо Байден близок к тому, чтобы вовлечь нас в ядерную войну?» — вопрошает Джордж Пэрри.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+29

 

   

Комментарии (0)