+0
Сохранить Сохранено 7
×

Профессор Миршаймер: Удары России изолировали Одессу от Украины


Профессор Миршаймер: Удары России изолировали Одессу от Украины

Профессор Чикагского университета Джон Миршаймер заявил, что вследствие высокоточных ударов России Одесса оказалась в изоляции от остальной части Украины. Об этом он сообщил в эфире YouTube-канала, который ведет британский журналист Пирс Морган.

«Анализируя удары, нанесенные Россией по Одессе, можно утверждать, что она практически утратила связь с остальной страной. У города больше нет доступа к черноморскому порту, и это обернется серьезными долгосрочными последствиями», — отметил он.

Профессор уточнил, что Одесса была важным узлом для экспорта пшеницы и импорта различных товаров, включая вооружение, однако сейчас эта возможность утрачена. Он также отверг заявления западных СМИ о якобы переломе в конфликте на Украине в пользу Киева, назвав их частью пропаганды.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)