+1
Сохранить Сохранено 7
×

«Джигурда» на танке возглавил силы зла на каскадёрской ёлке


«Джигурда» на танке возглавил силы зла на каскадёрской ёлке

© Вадим Сидоров/Ridus.ru

На огромной площадке между входом и полигоном для спектакля развернулось целое получасовое интерактивное шоу , в котором принимали участие и скоморохи, и страшные тролли, призывая детишек то получить подарочки, то покататься в ужасных клетках. Каждый, кто соглашался принять участие в этих аттракционах и не боялся спеть для Дедушки посреди этой нечисти, награждался няшным призиком.

Но вот раздались взрывы петард, и поднялись в воздух огненные столбы, а значит, представление началось. По сюжету артисты представили полный винегрет: на девочку из современного и продвинутого общества нападает волшебник из Мордора, и узнав, что её бабушка нашла кольцо в разрушенной Германии, захватывает кольцо и разбитную тусовщицу до кучи и объявляет под рёв грохочащих моторов и почтеннейшей публики, что это кольцо может вызвать Главного пирата или даже дракона. За нас, иначе говоря, «силы добра» на подмогу выступили: Гэндальф, Хоббит и…Серый волк.

Из Мордора против этого небольшого экспедиционного карательного корпуса выпустили всяческих гоблинов и троллей. И, если уж мы обратились к кулинарной теме, из этой сборной солянки замесили такое тесто и заварили такую кашу, что позавидует любой продвинутый кулинар!

Сражались они на удивление и детишкам, и взрослым, как никогда яростно, прыгая на мотоциклах, лихача на квадроциклах, метеля друг друга почем зря. А когда доброта почти победила, а палка Гэндальфа подожгла в прямом смысле всех врагов, и уже казалось, что точно победа за нами… в сюжет вклинился танк, на котором пафосно поясничал известный комик и трагик Никита Джигурда...

Наконец-то, его причесали, привели бородёнку в надлежащий вид и даже под конец представления, несмотря на то, что он - страшный пират, обняли и поцеловали. Разве это не могло принести свои плоды? За полтора часа этого семейного шоу он ни разу не выматерился и не рассказал ни одного похабного стишка. У зрителей даже возникло сомнение: "А Джигурда ли это?". Или им подсунули полную «джигурду»? В конце представления произошёл еще один обещанный интерактив. Всех пригласили выйти на полигон, где только что происходило действие. Станцевать хоровод, сфотографироваться с героями шоу и даже полазить по танку.

П.С. Сомнения недоверчивых взрослых по поводу пирата усилились, когда они попросили актёра сфотографироваться с ними без грима, но артист ответил уклончиво, что фотографируются с героем шоу, а не с самим артистом. Так что смотрите фото и решайте сами в комментариях. Джигурда ли это или «джигурда»...

Галерея фотографий:


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (3)

  • МанифестЪ
    МанифестЪ 05 января 2014

    Жизнь периодически подкидывает нам новые персонажи в виде гадских чувырл... Дак лучше своя жигурда, чем чужие симсоны и нинзи.

    Ответить
    4 +
  • Савелий  Скотенков
    Савелий Скотенков 05 января 2014

    ... и неоднозначные Гендальфы)))

    Ответить
    1 +
  • Lialia2012
    Lialia2012 06 января 2014

    Дети какие смелые

    Ответить
    0 +