+0
Сохранить Сохранено 7
×

Джексон и Брансон признаны лучшими игроками недели в НБА


Джексон и Брансон признаны лучшими игроками недели в НБА

Джарен Джексон из команды "Мемфис Гриззлис" и Джейлен Брансон, выступающий за "Нью-Йорк Никс", признаны лучшими игроками девятой недели регулярного сезона Национальной баскетбольной ассоциации (НБА). Данная информация размещена на странице турнира в социальной сети Х.

Джексон оказал значительное влияние на успех своей команды, поспособствовав двум победам в трех матчах недели. Его средние показатели составили 27 очков, 8 подборов и 2,7 блокшота, что позволило ему завоевать звание лучшего игрока Западной конференции.

Что касается Джейлена Брансона, то он также помог "Никс" одержать две победы из трех и был признан лучшим на Востоке. В среднем он заработал 31,3 очка, 5,3 подбора и 8 результативных передач.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)