+0−
Сохранить Сохранено 7
×

Джайшанкар обсудил российско-индийское сотрудничество с Володиным


Джайшанкар обсудил российско-индийское сотрудничество с Володиным

Министр иностранных дел Индии Субраманьям Джайшанкар сообщил о проведении встречи со спикером Государственной думы Вячеславом Володиным, на которой стороны обсудили развитие российско-индийского сотрудничества и углубление взаимодействия между парламентами двух стран.

"Было приятно встретиться с председателем Государственной думы Вячеславом Володиным и его делегацией в Нью-Дели", - написал Джайшанкар в сети Х. "Мы обсудили наши двусторонние отношения, а также возможности для усиления парламентских связей", - отметил министр.

Володин находится в Индии с первым официальным визитом нового созыва. Он, возглавляя российскую делегацию, принимает участие в 26-27 октября в мероприятиях XII Международного парламентского форума БРИКС.

В 2026 году форум проводится в столице Индии, так как страна председательствует в этом объединении. Основной темой форума является "Укрепление роли парламентов в обеспечении человекоцентричного развития".

«Ридус» в "МАКСе" – актуальные новости и комментарии


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0−

 

   

Комментарии (0)