+0−
Сохранить Сохранено 7
×

Движение на трассе Р-255 в Кузбассе приостановили из-за ДТП


Движение на трассе Р-255 в Кузбассе приостановили из-за ДТП

В Кузбассе на участке трассы Р-255 «Сибирь» временно приостановлено движение в обоих направлениях из-за дорожно-транспортного происшествия с участием грузовиков. Пострадавший один человек, как сообщает пресс-служба Госавтоинспекции через «Макс».

На 324-м километре автодороги Р-255 «Сибирь», в пределах Кемеровского муниципального округа, введено временное ограничение движения в связи с устранением последствий столкновения пяти автомобилей. Один из водителей получил травмы в результате инцидента.

С целью обеспечения безопасности на федеральной трассе установлены посты дорожно-патрульной службы. Сотрудники ведомства направляют транспортное движение в объезд места происшествия через дорогу «Кемерово — Анжеро-Судженск». Транспортные средства передвигаются в реверсивном режиме. Продолжается работа оперативных служб по ликвидации последствий аварии.

С 20 по 22 октября в связи с неблагоприятными погодными условиями, такими как дождь, мокрый снег и ветер 17-22 м/с с порывами более 25 м/с, в Кузбассе действует режим повышенной готовности.

Госавтоинспекция призывает водителей проявлять осторожность в условиях плохой погоды:

  • двигаться с минимальной скоростью,
  • соблюдать безопасную дистанцию и боковой интервал между транспортными средствами,
  • избегать перестроений и обгонов.

Также важно заранее снижать скорость, чтобы предотвратить потерю контроля над автомобилем.

«Ридус» в "МАКСе" – актуальные новости и комментарии


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0−

 

   

Комментарии (0)