+-2
Сохранить Сохранено 7
×

Два года СВО: успешная операция по удалению русофобии из России


Роман Антоновский

Автор книг «Русские супергерои» и «Альфа-самец, мочи их, президент!»; колумнист RT, ТАСС и «Ридуса»; автор телеграм-канала «Сыны монархии»

Все статьи автора

Два года СВО: успешная операция по удалению русофобии из России

Спустя два года после начала СВО, можно констатировать один важный факт. Это не только военная спецоперация на Украине — это тонкая хирургическая спецоперация по вырезанию опухоли русофобии из тела России.

Конечно, мы бы все хотели стать процветающей Российской Империей без гражданской славянской войны на Украине. Но, видимо, такова судьба России, что русификация элиты, сплочение нации и взлет государственной мощи происходит после победы в крупной войне, будь это свержение татаро-монгольского ига, победа над польско-венгерско-малороссийскими интервентами в Смутное Время. Победы над Гитлером и Наполеоном.

Все эти два года наша страна медленно, но верно превращается из нефтегазовой корпорации РФ, интегрированной в мировую глобальную жабу, в независимое русское национальное государство.

Пара миллионов пятой колонны прозападных леваков и либералов, включая их серьезных медийных ЛОМов и олигархов, собрали вещички и сдернули из страны. Фактически либеральный проект на сегодня в России разгромлен и не имеет никаких перспектив. Гибель Навального — последний кол в его упырьской груди.

Оставшиеся чиновники и бизнесмены, многие из которых зарабатывали в России, а ориентированы были на Запад, были поставлены перед выбором: или вы сваливаете, или вы садитесь, или вы становитесь патриотами. Большинство выбрали третий вариант.

Санкции и выключение нас из западного глобального проекта, наоборот, дали нам стимул проявить традиционную русскую смекалку: искать и находить новых партнеров в Азии, Африке, Латинской Америке, восстанавливать промышленные отрасли, заброшенные в угоду западным «союзникам», заниматься импортозамещением и поддерживать отечественный бизнес.

Волна русофобии со стороны российских политэмигрантов, хохлов и Запада, наоборот, подстегнули рост патриотизма и здорового национализма среди молодежи и нашего народа. И этот низовой патриотизм уже не повернешь вспять, государству придется этим настроениям соответствовать.

Пока идет денацификация Украины, мы наблюдаем еще и русификацию с девестернизацией России. Запад перестает восприниматься, как источник абсолютной истины. Мы начинаем жить своим, русским умом.

Кажется, что, благодаря СВО, мы вовремя свернули с пути левого глобального либерализма к нашим традиционным ценностям, основанным на Православной Вере. Быть консерватором и христианином становится модно и у молодых. Государство же принимает все больше правильных законов, вроде запрета ЛГБТ-идеологии, которым рукоплещут консерваторы всего мира, включая США и Европу. Появляются сильные фильмы и сериалы, пропагандирующие правоконсервативную повестку.

Безусловно, проблем у нас тоже хватает. Это и плохо контролируемая замещающая миграция, и влиятельные исламо-тюркские диаспоры, которые пытаются тормозить русификацию и христианизацию России, заняв места, которые освободили в бизнесе и политике этнические либералы.

Это и проблемы с демографией коренного населения, и затаивщиеся либерал-русофобы в культуре и науке, которые продолжают нам гадить.

Это и советские коммунисты, которые под соусом «патриотизма» пытаются впарить нам возрождение СССР и заменить русификацию на советизацию.

И, конечно, всем хочется начать отмечать не только взятие Работино, Авдеевки и Бахмута, но и Харькова, Одессы, Киева.

Однако процесс русификации России, запущенный 24 февраля 2022 года, уже никому не остановить. Просто давайте все вместе работать на Победу, и она обязательно к нам придет. Уверен, превращение Российской Федерации в Российскую Империю с парадом Русской армии в Киеве, Львове, Ревеле, Риге, Вильне мы увидим с вами еще на нашем веку!

Ведь мы — Русские, с нами — Бог!


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+-2

 

   

Комментарии (0)