+0−
Сохранить Сохранено 7
×

ДТП в Вологодской области унесло жизнь водителя Mitsubishi


ДТП в Вологодской области унесло жизнь водителя Mitsubishi

На 344-м километре трассы Чекшино – Тотьма - Котлас – Куратово в Вологодской области произошло столкновение автомобиля Mitsubishi с грузовым фургоном Fuso. Как сообщили в Управлении МВД России по региону, в результате аварии погиб один человек, а двое получили травмы.

По предварительным данным, 74-летний водитель Mitsubishi не смог удержать контроль над автомобилем и выехал на полосу встречного движения, где произошло столкновение с фургоном, управляемым 49-летним мужчиной. Водитель Mitsubishi погиб на месте происшествия.

Как говорится в сообщении MAX, травмы получили два человека.

В Центральную районную больницу Великого Устюга доставили пассажирку Mitsubishi, 71-летнюю женщину. Также пострадал и был госпитализирован водитель грузовика.

Пострадавшие находятся в травматологическом отделении больницы. Правоохранительные органы продолжают выяснять все детали инцидента.

«Ридус» в "МАКСе" – актуальные новости и комментарии


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0−

 

   

Комментарии (0)