В Ханты-Мансийске в ДТП погибли два человека
- 19 июля 2026 08:21
- Юрий Гаврилин
Авария с участием двух легковых автомобилей произошла на нерегулируемом перекрестке улиц Восточная объездная и Строителей в Ханты-Мансийске. В результате происшествия погибли два человека и еще двое получили ранения, сообщили в Госавтоинспекции Югры.
В Ханты-Мансийске зарегистрировано ДТП с трагическими последствиями. В результате данного дорожно-транспортного происшествия водитель автомобиля марки Nissan вместе с пассажиром 1983 года рождения скончались от травм на месте до прибытия медицинской помощи. В то же время водитель автомобиля марки Toyota и его пассажир 2005 года рождения получили травмы.
По словам представителей ведомства, согласно предварительным данным, один из водителей не уступил дорогу, что привело к столкновению. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства аварии.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: