+0
Сохранить Сохранено 7
×

ДТП в центре Тюмени: пострадали четверо, движение ограничено


ДТП в центре Тюмени: пострадали четверо, движение ограничено

В центре Тюмени произошло ДТП, в результате которого пострадали четыре человека, а движение транспорта было частично ограничено. Об этом проинформировала Государственная автоинспекция Тюменской области.

По предварительной информации, инцидент произошел на перекрёстке улиц Республики и Максима Горького. В результате столкновения автомобилей Hyundai Solaris и Lada Granta, последняя перевернулась после удара, поскольку двигалась на запрещающий сигнал светофора.

В результате аварии четыре пассажира автомобиля Lada Granta получили ранения. Среди них есть двое мужчин с тяжёлыми травмами.

На данный момент сотрудники ДПС находятся на месте происшествия, чтобы выяснить все обстоятельства случившегося, сообщили в автотранспортной инспекции Тюмени.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)