+0
Сохранить Сохранено 7
×

ДТП в Бурятии: погиб 53-летний пассажир, трое госпитализированы


ДТП в Бурятии: погиб 53-летний пассажир, трое госпитализированы

Дорожно-транспортное происшествие случилось в районе села Средний Убукун в Бурятии, что повлекло за собой гибель одного человека. Согласно информации, предоставленной пресс-службой МВД Республики, также пострадало еще три человека, которых доставили в больницу.

Предварительные данные указывают на то, что водитель автомобиля марки "Тойота Лэнд Крузер" потерял управление, в результате чего машина съехала с дороги и перевернулась.

В результате инцидента 53-летний пассажир скончался от травм, несовместимых с жизнью. Водитель и еще двое пассажиров были госпитализированы в центральную районную больницу Гусиноозерска.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)