+0
Сохранить Сохранено 7
×

ДТП в Абхазии: Двое россиян погибли, двое детей в тяжелом состоянии


ДТП в Абхазии: Двое россиян погибли, двое детей в тяжелом состоянии

Два гражданина Российской Федерации погибли в результате дорожно-транспортного происшествия с участием двух автомобилей в Гагрском районе Абхазии. Об этом информирует сайт МВД республики со ссылкой на заявление временно исполняющего обязанности начальника ГАИ Дамея Авидзбы.

По данным МВД, авария произошла 27 июля на 12-м километре республиканской трассы Псоу - Ингур. Гражданин Абхазии 1992 года рождения, управлявший автомобилем "Форд", не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем "Мазда", которым управлял гражданин РФ Александр Пасюков 1988 года рождения. В результате столкновения Пасюков и его пассажирка Юлия Пасюкова, также 1988 года рождения, скончались от полученных травм. Двое несовершеннолетних пассажиров, находившихся в автомобиле, получили травмы различной степени тяжести и были доставлены в Центральную районную больницу города Гагра.

Авидзба подчеркнул, что водитель, выехавший на встречную полосу, находился в состоянии алкогольного опьянения. По факту дорожно-транспортного происшествия Управлением внутренних дел по Гагрскому району возбуждено уголовное дело.

ТАСС сообщил со ссылкой на Центральную районную больницу Гагры, что в медицинское учреждение после аварии были доставлены две девочки 11 и 13 лет. "Состояние одной из них крайне тяжелое, другой была проведена операция, её состояние стабильно тяжелое", - сообщили представители больницы.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)