+0
Сохранить Сохранено 7
×

ДТП на М-4 "Дон": двое рабочих погибли, один госпитализирован


ДТП на М-4 "Дон": двое рабочих погибли, один госпитализирован

В результате дорожного инцидента на автодороге М-4 "Дон" в Задонском районе Липецкой области погибли два рабочих, еще один был доставлен в больницу. Об этом заявила пресс-служба Управления МВД региона.

Согласно предварительной информации, на 436-м километре платного участка трассы, автомобиль марки Dodge Ram, которым управлял 53-летний водитель, столкнулся с барьерным ограждением и сбил группу рабочих, производивших дорожные работы, во время движения в сторону Москвы.

В результате аварии, двое рабочих, один из которых был 1982 года рождения и другой 1988 года, скончались на месте происшествия. Еще один рабочий, родившийся в 2001 году, был госпитализирован.

Пресс-служба также сообщила, что водитель и пассажир автомобиля Dodge Ram не получили травм. На месте инцидента задействована следственно-оперативная группа, которая включилась в расследование причин и обстоятельств данного ДТП.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)