+0
Сохранить Сохранено 7
×

ДТЭК: левый берег Киева обесточен для сохранения энергосистемы


ДТЭК: левый берег Киева обесточен для сохранения энергосистемы

На левом берегу Киева временно отключена электроэнергия в целях стабилизации энергосистемы. Об этом сообщила украинская энергетическая компания ДТЭК. Согласно информации в её Telegram-канале, речь идёт о введении экстренных отключений.

Представители компании ДТЭК отметили, что такая мера принята для поддержания работы энергосистемы. Дополнительные сведения в сообщении не предоставлены.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)