ДТЭК: левый берег Киева обесточен для сохранения энергосистемы
- 25 июня 2026 11:48
- Евгения Староверова
На левом берегу Киева временно отключена электроэнергия в целях стабилизации энергосистемы. Об этом сообщила украинская энергетическая компания ДТЭК. Согласно информации в её Telegram-канале, речь идёт о введении экстренных отключений.
Представители компании ДТЭК отметили, что такая мера принята для поддержания работы энергосистемы. Дополнительные сведения в сообщении не предоставлены.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: