+0
Сохранить Сохранено 7
×

Дроны ВСУ атаковали два города ЛНР, ущерб и жертвы отсутствуют


Дроны ВСУ атаковали два города ЛНР, ущерб и жертвы отсутствуют

В ночное время беспилотные летательные аппараты Вооруженных сил Украины совершили атаку на территории Краснодона и Суходольска в Луганской Народной Республике. В результате нападения пострадавших нет. Информацию об этом представила администрация Краснодонского муниципального округа.

В официальном заявлении, процитированном РИА Новости, говорится, что ночью ВСУ применили беспилотники для атаки на территорию Краснодонского муниципалитета.

По предоставленным данным, в Краснодоне упали, предположительно, два дрона. Кроме того, сообщается о нанесении удара по частному сектору в Суходольске, что привело к возгоранию.

Ранее стало известно, что силы противовоздушной обороны Российской Федерации за сутки смогли уничтожить реактивный снаряд системы залпового огня американского производства HIMARS, а также более ста дронов.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)