+0
Сохранить Сохранено 7
×

ВСУ атаковали дронами автомобиль МЧС в Каменке-Днепровской


ВСУ атаковали дронами автомобиль МЧС в Каменке-Днепровской

В Запорожской области, в прифронтовом городе Каменка-Днепровская, произошло нападение на автомобиль МЧС России. Эта информация была предоставлена ТАСС администрацией Каменско-Днепровского муниципального округа.

Два беспилотных летательных аппарата, принадлежащие Вооруженным силам Украины, осуществили атаку на транспортное средство, принадлежащее российским спасательным службам.

По данным источника, в результате атаки на автомобиль МЧС России были получены повреждения навесного оборудования, корпуса, шины, а также пожарного рукава.

Также были повреждены жилой дом и одно нежилое строение, в которых началось возгорание. Пожарные службы оперативно ликвидировали возгорание, предотвратив его распространение.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)