+0
Сохранить Сохранено 7
×

Дрон ВСУ ранил оператора Первого канала в Курске


Дрон ВСУ ранил оператора Первого канала в Курске

В районе приграничья Курской области совершено нападение беспилотника на съемочную команду Первого канала в населенном пункте Черкасская Конопелька, в результате чего ранения получил оператор Юрий Шолмов. Данную информацию подтвердили в эфире упомянутого телеканала.

Согласно представленным данным, Юрий Шолмов пострадал в результате ранения ноги. Военные, находившиеся рядом с журналистами, оказали необходимую экстренную помощь после стабилизации обстановки. Пострадавший был оперативно передан медицинским специалистам, при этом его здоровью и жизни не угрожает опасность.

В интервью пострадавший заявил: «Врачи осмотрели рану, её обрабатывают, перевязывают и обеззараживают. Прогнозы благоприятные».

Врио губернатора Курской области, Александр Хинштейн, сообщил, что Юрий Шолмов находится в областной клинической больнице, где его состояние характеризуется как удовлетворительное. По решению медицинского консилиума и желанию самого пострадавшего, он будет перевезен в Москву для дальнейшего лечения.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)