+0
Сохранить Сохранено 7
×

ДПС спасла семью из горящего дома в Ленске, Якутия


ДПС спасла семью из горящего дома в Ленске, Якутия

Сотрудники ДПС оказали помощь женщине с годовалой дочерью, а также пожилым супругам, помогая им покинуть горящий жилой дом, расположенный на проспекте Строителей в Ленске, Республика Саха (Якутия). Информация об этом поступила из Telegram-канала "МВД-Медиа".

«Находясь в квартире на уровне первого этажа, сотрудники полиции обнаружили женщину с младенцем на руках, которая бесплодно пыталась открыть форточку изнутри помещения. Правоохранители выдавили окно внутрь, чтобы эвакуировать годовалую девочку. Далее они смогли открыть оконную створку и помочь выйти из задымленной квартиры матери ребенка», - значится в сообщении.

Один из сотрудников полиции воспользовался лестницей, предоставленной пожарными, и оказал поддержку пожилой паре в безопасном спуске с окна второго этажа. Благодаря оперативным действиям ДПС, все пострадавшие были переданы врачам скорой помощи, и в настоящее время их жизни ничего не угрожает. Согласно предварительным данным, причиной пожара послужило замыкание электропроводки.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)