+0
Сохранить Сохранено 7
×

DPA: Немецкого подростка арестовали за двойное убийство в Бранденбурге


DPA: Немецкого подростка арестовали за двойное убийство в Бранденбурге

Молодой человек, подозреваемый в нападении на среднюю школу в Гозен-Ной-Циттау, расположенной в федеральной земле Бранденбург неподалеку от Берлина, взят под стражу. Об этом сообщает агентство DPA, ссылаясь на информацию полиции.

Согласно полученным сведениям, решение о задержании было принято судьей, который выдал соответствующий ордер. 19-летнему гражданину Германии предъявлено обвинение в двойном убийстве. По версии следствия, в Гозен-Ной-Циттау, находящемся недалеко от Берлина, он убил 18-летнюю школьницу и 30-летнего воспитателя детского сада.

Следователи считают, что поводом для преступления стали личные отношения. В качестве предполагаемого орудия убийства рассматривается нож. Инцидент имел место 27 августа.

Как ранее сообщала газета Märkische Allgemeine Zeitung, нападавший являлся бывшим молодым человеком жертвы.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)