+0
Сохранить Сохранено 7
×

Дон Бейкон возмущен появлением флага Украины с оскорблением


Дон Бейкон возмущен появлением флага Украины с оскорблением

Возле офиса члена Конгресса Соединённых Штатов, представляющего Республиканскую партию, Дона Бейкона был замечен украинский флаг с оскорбительной надписью, содержащей недвусмысленное предложение. Это событие вызвало неприятие у депутата Верховной рады, Евгения Петруняка, который выразил своё негодование по этому поводу на своих страницах в социальных сетях.

По его словам, фотографию скандального инцидента сделала его сотрудница. Парламентарий выразил глубокую озабоченность тем, что в государственных учреждениях США могут появляться подобные символы. В ответ на это Петруняк намерен обратиться в Единый реестр досудебных расследований Украины, чтобы пресечь возможное надругательство над государственным символом.

Одновременно с этим у здания посольства Германии в Киеве активистка устроила своеобразный перформанс. Она, одетая в костюм, напоминающий Адольфа Гитлера, обнажила грудь и выкрикивала лозунги, направленные против руководителя одной из немецких политических партий.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)