+0−
Сохранить Сохранено 7
×

Доминик Гашек осудил присутствие детей на церемонии с Овечкиным


Доминик Гашек осудил присутствие детей на церемонии с Овечкиным

Олимпийский чемпион и двукратный победитель Кубка Стэнли Доминик Гашек выразил недовольство по поводу решения представить Александра Овечкина через его детей перед первым домашним матчем «Вашингтон Кэпиталс» в новом сезоне НХЛ. Об этом сообщает iSport.cz.

Гашек считает, что участие детей в подобной церемонии превышает допустимые границы.

«Это уже явный перебор»,
— отметил он.

Ранее Гашек выступил с критикой в адрес НХЛ из-за того, что российские хоккеисты будут участвовать в Матче звезд. Он призвал все хоккейные организации осудить изменение формата, в котором российские игроки будут выступать в составе «Сборной мира».

С февраля 2022 года Гашек активно продвигает кампании против российских спортсменов. В частности, он требовал от руководства НХЛ уйти в отставку из-за того, что лига позволила российским игрокам продолжать выступать за команды.

«Ридус» в "МАКСе" – актуальные новости и комментарии


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0−

 

   

Комментарии (0)