Дмитрий Волошин поздравил сотрудников УМВД в Химках с праздником
- 10 ноября 2024 12:53
- Роман Бессонов
Глава городского округа Химки Дмитрий Волошин поздравил сотрудников Управления Министерства внутренних дел России в Химках с их профессиональным праздником. Он вручил благодарственные письма и награды, отметив их добросовестное выполнение служебных обязанностей, как сообщает пресс-служба администрации округа.
Волошин, цитируемый пресс-службой, подчеркнул, что сотрудники органов внутренних дел в Химках — это решительные люди с твердым характером. Он поздравил тех, кто стойко несет службу, сражается с преступностью и гарантирует безопасность и порядок на улицах города.
Работу сотрудников также высоко оценил председатель Совета депутатов Химок Сергей Малиновский. В общей сложности почти 70 человек получили благодарственные письма и награды за их вклад.
Андрей Самсонов, начальник УМВД России по городскому округу Химки, выразил своим коллегам поздравления с профессиональным праздником, подчеркнув, что основная цель их службы — обеспечение безопасности и охрана правопорядка. Он пожелал коллегам удачи и успехов в работе.
В честь Дня сотрудника органов внутренних дел в Химках также прошли многочисленные патриотические мероприятия, в которых приняли участие сотни жителей округа.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: