+0
Сохранить Сохранено 7
×

Дмитрий Дубынин анонсировал запуск проекта "Моя карта «Мир»"


Дмитрий Дубынин анонсировал запуск проекта "Моя карта «Мир»"

Генеральный директор Национальной системы платёжных карт Дмитрий Дубынин в своём заявлении подчеркнул, что новый проект «Моя карта „Мир“ предоставит возможность получения скидок и привилегий непосредственно в момент совершения покупок.

В ходе интервью RG.RU на мероприятии ПМЭФ-2026 он пояснил, что планируется интеграция карты «Мир» в качестве универсального идентификатора для различных региональных и федеральных инициатив по поддержке населения. Начало пилотного этапа внедрения системы запланировано на второе полугодие этого года. Дубынин отметил, что пользователи смогут воспользоваться уже существующей у них картой «Мир», связав её с личным цифровым профилем на портале «Госуслуги». Это позволит, после обновления статуса, начать получать соответствующие льготы при совершении покупок.

Также глава компании добавил, что организации смогут подключиться к проекту со своими программами лояльности. Ожидается, что карта будет служить и в качестве цифрового медицинского полиса.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)