+31
Сохранить Сохранено 7
×

Для приморских художников власти организовали аукцион по продаже картин в пользу СВО


Для приморских художников власти организовали аукцион по продаже картин в пользу СВО

Картина «Девятое знамя Победы».

Для приморских художников организован благотворительный аукцион по продаже их картин. Вырученные средства будут переданы на нужды специальной военной операции на Украине.

Аукцион организован по инициативе Совета Почётных граждан Приморского края и Владивостока при поддержке краевого правительства, Приморского отделения ВОО «Союз художников России», Общероссийского движения «Сильная Россия», администрации города Владивостока и Приморской государственной картинной галереи.

Аукцион пройдет 22 мая в парадных залах Приморской картинной галереи на Алеутской, 12 в рамках выставки «Путь к Победе!», посвященной 80-летнему юбилею Сталинградской битвы.

В качестве лотов будет выставлено 86 работ от 60 авторов. Свои работы на продажу в пользу СВО предоставили Сергей Черкасов, Илья Бутусов, Лидия Козьмина, Олег Подскочин, Евгений и Марина Пихтовниковы, Евгений и Оксана Осиповы, Александр Арсененко, Сергей Слепов, Юрий Аксенов, Андрей Фомин, Наталья Попович, Лилия Зинатуллина, Алексей Филатов и многие другие. Среди них есть как известные мэтры, так и молодые художники.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+31

 

   

Комментарии (0)