+30
Сохранить Сохранено 7
×

Дизайнер создает серьги в виде миниатюрных люстр, и они впечатлят любую модницу


Дизайнер создает серьги в виде миниатюрных люстр, и они впечатлят любую модницу

Диана Калдареску.

Диана Калдареску — талантливый дизайнер и иллюстратор из Нью-Йорка, которая прославилась в соцсетях благодаря своим необычным серьгам, похожим на миниатюрные подвесные светильники. Украшения не только выглядят как люстры, но еще и светятся с помощью крошечных батареек CR1632 внутри. На создание сережек-люстр Диану вдохновили старые фильмы, которые она часто смотрела, живя в Лос-Анджелесе.

Девушка делает эти удивительные серьги из латуни, стерлингового серебра, 14-каратного золота и стеклянных кристаллов. К ним она добавляет немного волшебства в виде светодиодов, которые загораются при нажатии на маленький аккумуляторный блок, спрятанный за ухом.

Украшения не только выглядят как люстры, но еще и светятся с помощью крошечных батареек CR1632 внутри.
Украшения не только выглядят как люстры, но еще и светятся с помощью крошечных батареек CR1632 внутри. © dianacaldarescu

Неизвестно, как долго могут светиться миниатюрные люстры, но этого достаточно, чтобы произвести впечатление на всех людей на любом мероприятии. К тому же, аккумуляторы всегда можно заменить на новые, чтобы продолжить вызывать восхищенные взгляды окружающих.

Раньше дизайнер продавала свои творения на платформе Etsy, но в декабре прошлого года она создала собственный сайт и интернет-магазин. В настоящее время оригинальные украшения Дианы стоят от 128 до 158 долларов за пару (от 9 до 11 тысяч рублей по нынешнему курсу), но купить их непросто, поскольку большинство моделей мгновенно раскупают. И это неудивительно, учитывая, как круто выглядят серьги-люстры.

В настоящее время оригинальные украшения Дианы стоят от 128 до 158 долларов за пару.
В настоящее время оригинальные украшения Дианы стоят от 128 до 158 долларов за пару.© dianacaldarescu

Ранее ridus.ru писал про дизайнера, который делает обувь и аксессуары из клавиатур.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+30

 

   

Комментарии (0)