Дистанционный этап конкурса «Лидеры России» вышел на финишную прямую

- 26 ноября 2019 12:46
- Эдуард Футурье, журналист «Ридуса», отдел политики
Участники конкурса управленцев "Лидеры России" приступили к последнему тесту в дистанционном этапе состязаний. Речь идет о тесте на управленческую готовность, генеральный директор АНО «Россия – страна возможностей», руководитель конкурса «Лидеры России» Алексей Комиссаров.
Тест управленческой готовности – нововведение третьего сезона. Этот тест позволяет выявить практические навыки руководителя, его способности и возможности. А главное - он дает понять, насколько управленец эффективен в данный момент времени. На прохождение теста у участников есть двое суток, завершится он 27 ноября в 23.59 по местному времени, – сказал Комиссаров.
Он добавил, что молодые руководители, которые участвуют в конкурсе в рамках специализаций «Финансы и технологии», «Наука» и «Здравоохранение», должны будут пройти еще профильные тесты.
Подробные отчеты с индивидуальными рекомендациями все конкурсанты второго блока дистанционного тестирования получат 12-13 декабря.
На конкурс управленцев «Лидеры России 2020» поступило 233 830 заявок из всех регионов России и 68 стран мира. Кроме того, в дополнение к основному конкурсу были введены отдельные специализации: «Финансы и технологии», «Наука» и «Здравоохранение».
Конкурс «Лидеры России» является флагманским проектом платформы «Россия — страна возможностей». Эта платформа была запущена на Всемирном фестивале молодежи и студентов в Сочи в октябре 2017 года. Главная цель организации — создание в России эффективных социальных лифтов для молодых специалистов.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: