+0
Сохранить Сохранено 7
×

Директора школы под Оренбургом не отстранят от работы на время следствия


Директора школы под Оренбургом не отстранят от работы на время следствия

Конфликт между учителями и директором одной из школ Оренбургского района продолжает развиваться. Стало известно, что с одним из педагогов встретились представители управления образования. Подробнее об этом — далее в материале 56orb.ru.

Учитель, по ее словам, подвергающаяся «травле» со стороны директора в своей школе, опубликовала очередное видео, в котором рассказала о новом витке развития конфликта.

После огласки ситуации с педагогом встретились представители управления образования. Однако, как рассказывает педагог, встреча носила формальный характер и не дала результатов.

— Мне было сказано, что директора отстранять нет никаких оснований, — сообщает учитель.

При этом педагог также выразила благодарность управлению образования за подход к работе. По ее словам, ранее конфликтные ситуации решались по-другому.

— Я благодарна управлению образования, что они не поддерживают политику предыдущих начальников, когда на учителей, которые писали жалобу, направляли все свое внимание, выставляли некомпетентными. В данном случае этого нет, — отметила девушка.

Напомним, конфликт случился между учителем и руководством школы в Оренбургском районе. Педагог проходит свидетелем по уголовному делу в отношении директора учебного учреждения и, по ее словам, подвергается всяческому давлению со стороны начальницы. По версии следствия, руководитель систематически издавала приказы о поощрении своих замов. Однако деньги сотрудники передавали обратно обвиняемой. По такой схеме директору удалось присвоить 64 тысячи рублей.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)