+40
Сохранить Сохранено 7
×

Директор «Ленкома» Варшавер рассказал о состоянии госпитализированного режиссера Панфилова


Директор «Ленкома» Варшавер рассказал о состоянии госпитализированного режиссера Панфилова

Директор театра «Ленком» Марк Варшавер.

Вдовец Инны Чуриковой режиссер Глеб Панфилов сможет вернуться к работе после перенесенного инсульта. Такую надежду выразил директор театра «Ленком Марка Захарова» Марк Варшавер. Он навестил коллегу, и эта встреча вселила ему надежду на быстрое восстановление режиссера.

По словам Варшавера, за Панфиловым ухаживает сын, который специально прилетел для этого в Россию.

«Самое главное и приятное — что он все понимает, что ему говорят. Поэтому громадная надежда на то, что скоро мы его увидим здоровым и он вернется в театр, чтобы ставить новый спектакль», — пояснил «РЕН ТВ» директор театра «Ленком Марка Захарова».

Несколькими днями ранее другой информатор СМИ сообщил, что режиссера подключили к аппарату искусственной вентиляции легких. В тот момент медики оценивали его состояние как тяжелое, но стабильное. По информации издания, вдовец Инны Чуриковой также перенес инфаркт мозга с кровоизлиянием. Его состояние усугубляется из-за пневмонии.

 Режиссер Глеб Панфилов  12:28
Режиссер Глеб Панфилов. © glebpanfilov.ru

Глеба Панфилова экстренно госпитализировали в Одинцовскую больницу 11 мая. Врачи подозревали у него инсульт. После обследования диагноз был подтвержден. Панфилова перевели в другую московскую клинику.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+40

 

   

Комментарии (1)

  • Бритти
    Бритти 16 мая 2023

    Очередная варшаверовская балталогия. Глебу Панфилову скорейшего выздоровления и дай Бог ему долгих лет. Прекрасный режиссёр и Человек.

    Ответить
    0 +