+0
Сохранить Сохранено 7
×

Директор Ларисы Долиной рассказал о переносе концерта певицы в Брянске


Директор Ларисы Долиной рассказал о переносе концерта певицы в Брянске

Директор Ларисы Долиной, известной народной артистки России, Сергей Пудовкин, рассказал о причинах, по которым были отменены концерты певицы в таких городах, как Обнинск и Брянск. На эту тему сообщает ТАСС.

По информации представителя артистки, изменения в графике Долиной послужили основанием для переноса дат выступлений. Концерт в Обнинске теперь пройдет 14 ноября, тогда как в Брянске — 15 ноября.

Ранее поступила информация об отмене мероприятия в Обнинске, запланированного на 8 марта. Согласно данным от Mash, количество проданных билетов составило лишь 10 процентов от общего числа, что привело к отмене концерта.

Также было объявлено о переносе юбилейного концерта Долиной в Петербурге, который должен был состояться 25 февраля в Большом концертном зале «Октябрьский». Новая дата проведения — 15 ноября.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)