+0
Сохранить Сохранено 7
×

Директор Ларисы Долиной подтвердил ее хорошее самочувствие


Директор Ларисы Долиной подтвердил ее хорошее самочувствие

Народная артистка России Лариса Долина находится в хорошем состоянии и с ней все в порядке, как сообщил директор певицы Сергей Пудовкин РИА Новости. Ранее в Telegram-канале Mash появилась информация о том, что Долиной стало нехорошо в ее московской квартире и она якобы обратилась за помощью врачей из-за болей в спине.

"Лариса Долина чувствует себя хорошо, хотя в такую погоду медицинская помощь необходима многим. Многие, и особенно журналисты, нуждаются в психологической поддержке. Но если серьезно, то все в порядке. Благодарим за заботу",

отметил он, описывая состояние артистки. Пудовкин также напомнил о важности соблюдения конфиденциальности личных данных, особенно медицинских.

"Давайте будем уважать друг друга, включая артистов. Они тоже люди",

уточнил он.

Помимо этого, директор подтвердил, что выступление Долиной, запланированное на 29 апреля в Москве, пройдет согласно плану.

"Это будет замечательный вечер для известного юбиляра с часовым исполнением джазовых композиций",

завершил он.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)