Директор Ангелины Вовк опровергла слухи об ухудшении здоровья телеведущей
- 12 июля 2025 10:25
- Анна Геркович
Светлана Торгало, директор народной артистки Российской Федерации Ангелины Вовк, опровергла информацию об ухудшении здоровья 82-летней телеведущей, опубликованную в СМИ. Она подчеркнула, что никаких проблем со здоровьем у Вовк нет. В настоящее время артистка находится рядом с ней и занимается повседневными делами, отметила Торгало в беседе с «Абзацем».
«Мы сейчас едем по делам, и она чувствует себя хорошо», — добавила она.
Ранее в прессе появилась информация о якобы внезапном ухудшении состояния Вовк, что потребовало вызова скорой помощи. Однако эти сообщения были опровергнуты Торгало как ложные. Она подтвердила, что телеведущая ведет активную жизнь и продолжает свои обычные занятия.
В последнее время в сети часто появляются недостоверные сведения о состоянии здоровья российских артистов. В частности, недавно актёр Игорь Верник развеял слухи о том, что его отсутствие на спектакле в Театре Эстрады связано с дорожно-транспортным происшествием.
Верник сообщил, что ни в какую аварию он не попадал и не испытывает проблем со здоровьем, а причины переноса спектакля ему неизвестны.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: