+0
Сохранить Сохранено 7
×

«Динамо» уступило «Сочи» в домашней игре КХЛ


«Динамо» уступило «Сочи» в домашней игре КХЛ

Хоккейная команда «Динамо» из Москвы на своем льду потерпела поражение от «Сочи» в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Игра состоялась в Москве и завершилась победой гостей со счетом 5:3. У «Сочи» все пять шайб в ворота соперника забросил Даниил Сероух на 10-й, 26-й, 36-й, 52-й и 58-й минутах. За «Динамо» голами отметились Кирилл Адамчук на 23-й минуте, Антон Слепышев на 40-й и Даниил Пыленков на 45-й.

Даниил Сероух вошел в историю КХЛ как второй игрок, которому удалось забросить пять шайб в одной игре. Первым таким игроком стал Алексей Морозов из команды «Ак Барс», достигший этого в матче с «Барысом» 21 ноября 2008 года. Для «Сочи» Сероух стал первым игроком, который сумел забросить четыре или более шайб в одном матче.

Сейчас «Динамо» занимает вторую строчку в таблице Западной конференции, имея 73 очка. «Сочи», несмотря на четырехматчевую победную серию, занимает последнюю, 11-ю позицию с 44 очками. Следующий матч «бело-голубые» проведут 21 февраля на домашнем льду против минского «Динамо», в то время как «Сочи» в этот же день сыграет против «Торпедо» в Нижнем Новгороде.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)