+0
Сохранить Сохранено 7
×

"Динамо" Махачкала продлило контракты с тремя футболистами


"Динамо" Махачкала продлило контракты с тремя футболистами

Махачкалинское «Динамо» продлило свои контракты с футболистами Никитой Глушковым, Идаром Шумаховым и Сосланом Кагермазовым. Информация подтверждена Telegram-каналом клуба. Первоначальные соглашения игроков должны были истечь летом 2026 года, однако детали новых контрактов пока не раскрываются.

Глушков и Кагермазов представляют команду с 2021 года, в то время как Шумахов присоединился к коллективу в 2022 году. Глушков сыграл за клуб 149 матчей и забил 9 голов, Кагермазов провёл 143 игры и отметился 6 голами, а на счету Шумахова 122 матча и 4 взятия ворот.

На момент зимней паузы «Динамо» занимает 13-е место в таблице Российской премьер-лиги (РПЛ), имея 15 очков в активе. В первом матче после зимнего перерыва, который состоится 28 февраля, «Динамо» встретится с казанским «Рубином».


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)