+0
Сохранить Сохранено 7
×

Дима Билан рассказал о запрете Жириновского возвращаться без победы


Дима Билан рассказал о запрете Жириновского возвращаться без победы

Певец Дима Билан рассказал, что в 2008 году во время участия в музыкальном конкурсе «Евровидение» он получил предостережение от тогдашнего лидера ЛДПР Владимира Жириновского, который сказал, что ему нельзя возвращаться в Россию без победы. Билан признался, что в тот период испытывал большое волнение и страх поражения. В интервью Надежде Стрелец, слова которых приводит «Газета.ру», певец поделился своими эмоциями, отметив, что находясь в молодом возрасте, он всерьез воспринимал подобные заявления и, несмотря на свою романтическую натуру, глубоко переживал ситуацию.

В 2008 году во время участия в музыкальном конкурсе «Евровидение» он получил предостережение от тогдашнего лидера ЛДПР Владимира Жириновского, который сказал, что ему нельзя возвращаться в Россию без победы.

Молодой исполнитель признавался, что конкурс казался ему чрезвычайно важным событием, и боязнь неудачи была для него очень сильной. Дима Билан дважды представлял Россию на «Евровидении».

  • В 2006 году он занял второе место, исполнив песню Never Let You Go и набрав 248 баллов.
  • В 2008 году Билан завоевал победу с композицией Believe, получив 272 балла, выступая на сцене вместе с фигуристом Евгением Плющенко и скрипачем Эдвином Мартоном.
  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)