+0
Сохранить Сохранено 7
×

Диетолог Алексей Кабанов назвал морс самым полезным летним напитком


Диетолог Алексей Кабанов назвал морс самым полезным летним напитком

Диетолог Алексей Кабанов рекомендовал морс как наиболее полезный летний напиток для россиян. Об этом сообщает Lenta.ru. По мнению специалиста, морс является наилучшим выбором для освежения в жаркую погоду и превосходит квас по своим полезным свойствам.

Кабанов отметил, что польза как кваса, так и морса зависит от множества факторов. Диетолог акцентировал внимание на том, что не существует единых стандартов для их производства, и каждый производитель применяет собственные рецепты. Это может привести к увеличению содержания сахара в напитках, что снижает их пользу для здоровья.

Кроме того, в квасе содержится алкоголь, пусть и в незначительных количествах. Поэтому, выбирая идеальный летний напиток, Кабанов рекомендует предпочесть несладкий морс с высоким содержанием ягод.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)