Дидье Дешам представил Испанию фаворитом ЧМ-2026
- 15 июня 2026 20:37
- Алевтина Степаненко
Главный наставник сборной Франции Дидье Дешам высказал своё мнение о перспективе победы своей команды на предстоящем чемпионате мира 2026 года, а также выделил главного претендента на титул. В интервью RMC Sport Дешам отметил, что не считает французскую сборную сильнее остальных участников соревнований.
Это всегда более или менее те же команды, но я стопроцентно уверен, что Испания является явным фаворитом
— подчеркнул тренер.
Чемпионат мира 2026 года будет проводиться с 11 июня по 19 июля на территориях США, Канады и Мексики. Это событие станет историческим, так как впервые в нём примут участие 48 национальных сборных. В настоящее время начался первый тур группового этапа.
Ранее сообщалось, что ФИФА готова рассмотреть возможность передачи Кубка мира победителю чемпионата 2026 года лично Дональдом Трампом.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: