+0
Сохранить Сохранено 7
×

Ди Марцио: Модрич перейдёт в «Милан» в ближайшее время


Ди Марцио: Модрич перейдёт в «Милан» в ближайшее время

Полузащитник мадридского «Реала» Лука Модрич в скором времени может присоединиться к команде «Милана». Авторитетный инсайдер Джанлука Ди Марцио сообщил, что Модрич выразил согласие на переход в итальянский клуб. В «Милане» рассчитывают подписать хорватского футболиста уже 4 июня, а если это не удастся, то сделка может быть оформлена в течение двух следующих дней.

До перехода в мадридский «Реал» в 2012 году, Модрич играл за загребское «Динамо» и лондонский «Тоттенхэм». За время своей карьеры в составе испанского клуба, хорватский футболист провел 591 матч, забив 43 гола и сделав 95 результативных передач. За этот период он завоевал 28 титулов, в том числе шесть раз становился обладателем Лиги чемпионов. В 2018 году Модрич был удостоен награды «Золотой мяч», что последовало после очередной победы в главном европейском турнире и выхода национальной сборной Хорватии в финал чемпионата мира в России.

По завершении текущего сезона «Реал» и Модрич приняли решение не продлевать контракт, в результате чего игрок получил статус свободного агента. Кроме того, ранее стало известно, что полузащитник «Манчестер Юнайтед» и сборной Португалии Бруну Фернандеш отклонил предложение от саудовского клуба «Аль-Хиляль».

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)