Девушка переборщила с автозагаром и превратилась в персонажа из «Шрека»

- 12 февраля 2021 12:24
- Ксения Куртукова, журналист «Ридуса», редактор раздела «Развлечения»
18-летняя Лилли Вигус ненавидит свою бледную кожу, поэтому постоянно пользуется средством для автозагара. Пару дней назад любовь британки к бронзовой коже обернулась эпичным провалом. Теперь она без грима может играть роль подруги Шрека.
Студентка из Британии рассказала, что ей пришлось купить более темный оттенок средства, так как ее привычный оттенок уже раскупили. Лилли нанесла автозагар на кожу и отправилась спать — так она делала огромное количество раз, но в этот что-то явно пошло не так. Уже на следующее утро девушка стала главным объектом шуток ее соседок по квартире.
Когда я вышла из комнаты, все замерли и пару секунд просто на меня смотрели. Автозагар почему-то придал моей коже зеленый оттенок, добавьте к этому мои рыжие волосы и поймете, почему меня сразу же начали называть Фионой из «Шрека. Соседки очень долго не могли перестать смеяться, — рассказала горе-любительница автозагара.
По словам девушки, ей пришлось около недели смывать коричнево-зеленый автозагар со своего тела.
Ранее ridus.ru писал про девушек, которые на собственном примере доказали, что красота — страшная сила.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: