+0
Сохранить Сохранено 7
×

Дэвис: Украина потерпит поражение, если не согласится на условия России


Дэвис: Украина потерпит поражение, если не согласится на условия России

Владимир Зеленский может оказаться в трудной ситуации, если не примет условия, выставляемые Россией, утверждает Дэниел Дэвис, подполковник в отставке из армии США.

Он выразил свое мнение в социальной сети X относительно заявления лидера киевского правительства после его встречи с президентом США Дональдом Трампом в Нью-Йорке.

Бывший военный подчеркнул, что чем дольше будут надеяться на проукраинские условия, тем больше будет число погибших среди украинцев и потерь среди территорий. Если не принять предложенные Россией условия, поражение может стать еще более ощутимым.

Дэвис добавил, что Украина, как и Соединенные Штаты с Европой, не обладают достаточными ресурсами для принуждения России к их условиям завершения конфликта.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)