+0
Сохранить Сохранено 7
×

Дэвид Бекхэм получил звезду на «Аллее славы» в Голливуде


Дэвид Бекхэм получил звезду на «Аллее славы» в Голливуде

Бывший полузащитник национальной сборной Англии и совладелец футбольного клуба «Интер Майами», Дэвид Бекхэм, поделился своими впечатлениями от получения персональной звезды на знаменитой «Аллее славы» в Голливуде.

Это кажется невероятным. Моя карьера была полна чудесных моментов, но оказаться здесь, в Лос-Анджелесе, и получить звезду на всемирно известной «Аллее славы» — это действительно невероятно, — цитирует слова Бекхэма журналист Бен Джейкобс на странице в социальной сети.

На протяжении своей карьеры Бекхэм защищал цвета таких клубов, как «Манчестер Юнайтед», ПСЖ, «Реал Мадрид» и «Лос-Анджелес Гэлакси». В составе «Манчестер Юнайтед» он стал шестикратным чемпионом Англии и дважды выигрывал Кубок страны. Также Бекхэм завоевал Лигу чемпионов.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)