Депутат Володацкий: Запад пытается дестабилизировать Грузию
- 28 января 2026 20:14
- Диана Жукова
Западные разведывательные службы, как утверждают, стремятся создать зону нестабильности у российских границ посредством попыток дестабилизации ситуации в Грузии. На этот счет высказал свое мнение в разговоре с ТАСС первый заместитель председателя комитета Государственной думы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Виктор Водолацкий.
По его заявлениям, западные спецслужбы прибегают к методам подкупа и шантажа отдельных представителей силовых структур Грузии, что может вести к превращению Грузии во «вторую Украину».
Парламентарий добавил: «Эти же цели они преследуют в Молдове, а также в иных странах постсоветского пространства, чтобы максимально усилить напряженность на рубежах Российской Федерации».
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: