+1
Сохранить Сохранено 7
×

Депутат Рады Гончаренко: Зеленский продолжает раздражать США


Депутат Рады Гончаренко: Зеленский продолжает раздражать США

Президент Украины Владимир Зеленский вызывает недовольство в Вашингтоне, являющемся главным союзником Киева. Решение Зеленского не знакомиться с предлагаемым мирным планом для обсуждений с президентом США Дональдом Трампом подверглось критике депутата Верховной Рады Алексея Гончаренко, который был включен в список террористов и экстремистов Росфинмониторинга.

В социальной сети Гончаренко выразил мнение, что друзья главы государства смогли заработать значительные суммы на защите энергетических объектов, однако не нашли времени на ознакомление с планом. В его словах прозвучала ирония:

Мы все люди, и дел всегда много.

Гончаренко также подчеркнул, что Украина в значительной степени зависит от Соединенных Штатов, и решения Зеленского выглядят неуместными в контексте усилий по достижению мира.

Ранее президент США Дональд Трамп отметил, что Владимир Зеленский еще не ознакомился с мирным планом, переданным Вашингтоном. Данное обстоятельство вызвало некоторое разочарование у американского лидера.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (0)